55 лет любви и понимания

55 лет любви и понимания

19 апреля изумрудную годовщину свадьбы отметили жители села Пудино — Юрий Николаевич и Галина Николаевна Степановы. В честь 55-летия со дня бракосочетания супруги скрепили подписями свой союз в книге Почетных юбиляров.

В этот важный для них день Мэр города Кедрового Нелли Александровна Соловьева поздравила семью с праздником, вручила букет цветов, подарки и поздравительные адресы.

Прожить совместную долгую жизнь — это огромное счастье и великий труд. Юрий Николаевич и Галина Николаевна смогли сквозь все препятствия и годы сохранить друг к другу тёплые, трепетные чувства, взаимное уважение и преданность.

Секретом столь долгого и крепкого семейного союза супруги Степановы считают не только свои чувства, которые с годами лишь крепнут, но и доброе, уважительное отношение друг к другу. А самым большим своим достижением супруги считают детей и внуков.

От всей души поздравляем семью Степановых с изумрудной годовщиной свадьбы! Желаем здоровья и счастья их дому! Пусть всегда рядом будут близкие люди и любимая семья!